Храм в честь Иерусалимской иконы Божией Матери в Киеве -
Выделенная опечатка:
Украинская Православная Церковь Киевская Митрополия Южное викариатство Голоссевское благочиние г.Киева
Храм в честь Иерусалимской иконы Божией Матери в Киеве

Оставить просьбу

- комментарии отключены -

07 Февраль 2015

Кирилл спрашивает:
Добрый день. Дорогие братия Храма! Пожалуйста помолитесь у иконы с частичкой св. мощей Святителя Николая-Чудотворца о здравии болящего Кирилла и болящей Надежды.

С уважением, Кирилл Капанадзе.

ПОМОЛИМСЯ

30 Январь 2015

Ирина спрашивает:
Спасибо за Ваши молитвы!!!! Мы вчера с мужем тоже приходили помолиться.

21 Январь 2015

Ирина спрашивает:
Отец Дмитрий, просим с мужем Вас помолиться о прощении грехов рабов Божьих Ирина и Андрея, и о даровании Господом долгожданного ребенка. Подскажите пожалуйста когда будет молебен за детей?

протоиерей Дмитрий отвечает:
Добрый вечер!Моилимся за вас с конца декабря. Следующий молебен о даровании чад завтра 22 января и каждый четверг в 18:00.Приходите.Ангела хранителя!

07 Январь 2015

Мария спрашивает:
Прошу помолитесь за рабов Божьих Александра и Марию, да благословит нас Господь на благополучное зачатие и рождение нашего ребенка.
Спаси Господи.

протоиерей Дмитрий отвечает:
Добрый вечер!Помолимся!Приходите на молебен о даровании чад!Все будет Милостью Божией.

13 Декабрь 2014

Елена спрашивает:
Прошу помочь и молитвой и советом дочь отрок Александра постоянно болеет, нужно постоянное лечение. Денег не хватает, я мать одиночка. Самой тяжело, хочется найти 2-ю половину, хочется поддержки и заботы. У меня отчаяние.

протоиерей Дмитрий отвечает:
Добрый вечер, Елена!Нужно возложить надежду на Бога и не отчаиваться.Тот, кто надеется на Бога не посрамится.Советую Вам с ребенком чаще бывать в храме и Господь, наполнив ваши сердца благодатью, подарит вам радость.Благословение Господне на Вас!

30 Ноябрь 2014

Юлия спрашивает:
Прошу Вас помолиться о здравии моей подруги Татьяны, она тяжело больна. Храни Вас Господь!

Спаси Господи!помолимся!

26 Ноябрь 2014

Лариса спрашивает:
Батюшка Димитрий прошу ваших святых молитв о здравии болящего отрока Владислава.Спаси Господи вас и вашу семью.

протоиерей Дмитрий отвечает:
Спаси Господи Вас, Лариса!Обязательно помолимся!Чем болен Владислав?

25 Октябрь 2014

Сергей спрашивает:
Здравствуйте!я инвалид-колясочник.Помолитесь пожалуйста о здравии за
прот Анатолия
бол Николая
бол Валентины
бол Сергия
Елены
Романа
Виктора
Ольги
Иулии
мл Наталии
мл Анастасии
Владимира
Наталии
Лидии
Виктора

Спаси Господи!

протоиерей Дмитрий отвечает:
Здравствуйте, Сергий!Обязательно помолимся!Да благословит Вас Господь!

14 Октябрь 2014

ольга спрашивает:
прошу Вас помолиться о моем исцелении и о здравии моих близких болящей Лидии,Нины и Алексея,о здравии Владислава ,Юрия,отрока Дмитрия.

13 Октябрь 2014

Ольга спрашивает:
Отец Димитрий, прошу Ваших молитв о прощении грехов рабов Божьих Димитрия и Ольги и о даровании долгожданного чада! Спаси Вас Господи!